Для Вас,родители

Для Вас,родители

Уважаемые родители!

Информационные материалы для различных групп населения:

Ссылка: http://rcmp-nso.ru/news_html/2017-03-25m.php

Если Вы получили путёвку в наш детский сад:

Не нужно получать её лично

Вы будете оповещены об получении путевки и путевка будет передана в учреждение.

Прием детей в детский сад с 1 июня. В конце мая родителям необходимо обратиться к заведующему для оформления договора.

Если ребенок распределен в детский сад, но родители не согласны с предоставленным ДОУ – родители должны лично обратиться в отдел образования для оформления заявления об отказе от предложенного ДОУ; в этом случае ребенок восстанавливается в свою очередь и участвует в дальнейшем комплектовании. Прием по предварительной записи по телефонам: 228-73-27, 228-73-34, 228-73-36, 228-73-37.

Для заключения договора об образовании Вам необходимо представить следующие документы:

1. Паспорт одного из родителей
  2. Свидетельство о рождении ребенка
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания или документ содержащий сведения о регистрации по месту жительства или месту пребывания
  4. Медицинское заключение (для детей впервые поступащих в дошкольное образовательное учреждение)
  5. Документ подтверждающий льготу по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования (при наличии льготы).

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Памятка для родителей воспитанника детского сада

Дата последнего обновления страницы 15.01.2023