О нас

О нас

Детский сад № 50 Семицветик, комбинированного вида - островок, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы.

В детском саду № 50 Семицветик, комбинированного вида самые маленькие учатся познавать интересную жизнь вместе с компетентными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия весьма различны. Группы подбираются по возрасту, а это значит, что ваш ребенок будет всегда находиться вместе со сверстниками, что способствует развитию коммуникативных навыков.

Если вы ищете ответ, куда отдать свое золотое чадо под надзор компетентных воспитателей, в приятную атмосферу, не обдумывая, приводите его сюда!

Детский сад находится по адресу: р-н Калининский, Богдана Хмельницкого, 51/1.

Вас ждут с пн-пт: 07:00 - 19:00.

Функции детского сада

Постановление о закреплении территории