Общее образование (уровни общего образования):
  • дошкольное образование;

5 лет

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Описание образовательной программыФайлы
Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ д/с № 50
Основная образовательная программа дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 50 комбинированного вида "Семицветик" разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15) и с учётом примерной основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой М.: МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2015 г.
Программа;

Адаптированная основная образовательная программа для детей с ТНР (ФФНР, ОНР)
Адаптированная основная образовательная программа для детей с ТНР (ФФНР, ОНР) Программа направлена на проектирование социальной ситуации развития, осуществление коррекционно-развивающей деятельности, которая обеспечивает позитивную социализацию, мотивацию, поддержку индивидуальности ребенка, а также оказание профессиональной коррекционной помощи воспитаннику с тяжелыми нарушениями речи. Настоящая Программа реализуется в группах комбинированной направленности. С полной версией программы Вы можете ознакомиться в методическом кабинете.
Программа;

Программы, определяющие содержание образования в ДОУ

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2019-2020Учебный планСсылка